Zofia Beck

BECK Zofia Winterlandschaft Mit Dampflokomotive
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Zofia Beck auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Zofia Beck Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Zofia Beck

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Zofia Beck - Winterlandschaft Mit Dampflokomotive

Schätzung:

Postennummer: 3118
Beck, Zofia
Öl/Lwd., Winterlandschaft mit Dampflokomotive, rechts unten signiert, schlichte Leistenrahmung, ca. 44 x 54 cm