BECK Friedrich
1873 - 1921
Winter landscape |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Friedrich Beck Winter landscape 1912 oil on canvas; framed 100 x 100 cm signed (...) |
BECK Friedrich
1873 - 1921
Lago alpino |
| | Friedrich Beck ( Vienna 1873 - 1921 ) "Lago alpino" 1899 olio su tela (cm (...) |
BECK Friedrich
1873 - 1921
Winter landscape |
| | Friedrich Beck Winter landscape 1912 oil on canvas 100 x 100 cm signed and (...) |
BECK Friedrich
1873 - 1921
Stubeninterieur |
Technik | | Bleistift |
| | Beck, F., Künstler des 20. Jh. Blei- und Farbstiftzeichnung, 28 x 36,5 cm, " (...) |
BECK Friedrich
1873 - 1921
Chaumières au bord de la forêt de sapins |
| | Friedrich Beck (1873-1921) École autrichienne Huile sur toile: Chaumières au (...) |