H Bechtholdt

BECHTHOLDT H Kleiner Fluß Am Waldesrand
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers H Bechtholdt auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von H Bechtholdt Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von H Bechtholdt

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
H Bechtholdt - Kleiner Fluß Am Waldesrand

Schätzung:

Postennummer: 1122
BECHTHOLDT, H. (?) Deutscher Künstler, tätig 19./20. Jh.
Kleiner Fluß am Waldesrand Öl auf Leinwand, 25 cm x 35 cm, unten links signiert 'H. Bechtholdt', Rahmen.