Eduard Becht

(1868 -  1931 )
BECHT EDUARD Hofansicht
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Eduard Becht auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Eduard Becht Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Eduard Becht

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Eduard Becht - Hofansicht

Eduard Becht - Hofansicht

Schätzung:

Postennummer: 828
(828)
BECHT, EDUARD

1868 (?) - (?) 1931

Hofansicht

Öl auf Leinwand, maroufl. auf Holzplatte, 21,5 cm x 27 cm, unten rechts signiert 'Ed.
Becht', Rahmen

€ 80 ,-
Gebot abgeben