Jose Bechara

Brazil (1900 -  2000 )
BECHARA Jose Ohne Titel

Lempertz
31.03.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jose Bechara auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jose Bechara Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Bechara José

Die Kunden haben gesucht Jose Bechara haben auch gesucht:
Mirian, Raimundo De Oliveira, Tarsila Do Amaral, Ubi Bava, José Resende, Waltercio Caldas, Jose Antonio Da Silva
13

Einige Werke von Jose Bechara

Herausgesucht aus 13 Werken im Arcadja-Katalog
Jose Bechara - Sin Título

Jose Bechara - Sin Título

Original 2001
Schätzung:

Postennummer: 83
Jose Bechara - Ohne Titel

Jose Bechara - Ohne Titel

Original 1996
Schätzung:

Postennummer: 9
Lot 9: José Bechara, Ohne Titel, 1996 Description: Signiert, datiert und beschriftet. Dimensions: 50 x 210 cm Medium: Mischtechnik auf Leinwand, 3-teilig Date: 1996
Jose Bechara - Ohne Titel

Jose Bechara - Ohne Titel

Original 1996
Schätzung:

Postennummer: 10
Lot 10: José Bechara, Ohne Titel, 1996 Description: Signiert, datiert und beschriftet. Dimensions: 60 x 170 cm Medium: Mischtechnik auf Leinwand, 3-teilig Date: 1996