Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Toni Becerra (Olot, Girona, 1967) Bicicleta. Acuarela sobre papel. Firmada. 53 (...) |
| | TONI BECERRA (Olot 1967) "Naranjas" Acuarela sobre papel Firmada Medidas: 35 x (...) |
| | TONI BECERRA (Olot 1967) "Limones" Acuarela sobre papel Firmado Medidas: 34 x (...) |
| | Playa. Acuarela sobre papel. Firmada. 42 x 96,5 cm. |
| | Toni Becerra (Olot, Gerona, 1967) Hamacas. Acuarela sobre papel. Firmada. 17 x (...) |