Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Description: Luis Germán Becerra, Kolumbien 1928 A small bronze figure (...) |
Technik | | Bronze |
| | (3) BECERRA, GERMÁN 1928Sotaquira/Kolumbien Umarmung Bronze, goldbraun (...) |
| | 1928 Sotaquira/Kolumbien Auf der Parkbank Öl auf Leinwand, 72,5 cm x 91,5 cm, (...) |
Technik | | Bronze |
| | Becerra, Germán (geb. 1928 Sotaguira/Kolumbien). Vier Frauen . Bronzeplastik. (...) |
Technik | | Bronze |
| | Becerra, Germán (geb. 1928 Kolumbien). Liebende. 1984. Bronze, braun (...) |