L. Beccarisi

? Jahrhundert -
Beccarisi L. Helfer In Der Not
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers L. Beccarisi auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von L. Beccarisi Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von L. Beccarisi

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
L. Beccarisi - Helfer In Der Not

Schätzung:

Postennummer: 10
Beccarisi, L. (Italien, um 1856) Lot 10: Beccarisi, L. (Italien, um 1856) Description: Helfer in der Not. Junger Hirte, einem Landmädchen eine Spreisel aus der Fußsohle holend. In Waldstück. Sign. u. dat. Lwd. 61×50 cm. R. (57616)