Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | GIUSEPPE BECCA (1935) Senza Titolo, 1960 Acquaforte Lastra cm 35x49 Foglio cm (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | 1Giuseppe Becca (Bologna 1935) Senza titolo Serigrafia 26/60 Firmato e datato (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Giuseppe Becca (1935), Processo No 460, 1988, huile sur papier marouflée sur (...) |
| | BECCA, GIUSEPPE (1935 -) "Processo 434". 1986. Oil on board. Signed, located, (...) |
Diptych: "Processo n°465" and "Processo n°466". 1988. |
Technik | | Ol, Leinwand, Papier |
| | BECCA, GIUSEPPE (1935 -) Diptych: "Processo n°465" and "Processo n°466". 1988. (...) |