Francis Beboux

(1915 )
BEBOUX Francis Composition

Rossini
17.02.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Francis Beboux auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Francis Beboux Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Francis Beboux

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Francis Beboux - Segler In Einer Bucht Hinter Bäumen

Schätzung:

Postennummer: 1316
1316

FRANCIS BÉBOUX

Basel 1915-2001 Allschwil

Segler in einer Bucht hinter Bäumen

Unten links signiert "F. Béboux" und datiert "1951".

Öl auf Hartfaserplatte, 60 x 50 cm

Francis Beboux - Femme À La Robe 1967

Original 1967
Schätzung:

Postennummer: 191
Francis Beboux - Composition

Francis Beboux - Composition

Original 1967
Schätzung:

Postennummer: 305