Wilfrid Constant Beauquesne

(18401913 ) - Werke
BEAUQUESNE Wilfrid Constant Battaglia

Cambi /29.10.2014
2.000,00 - 2.500,00
2.000,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Wilfrid Constant Beauquesne auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Wilfrid Constant Beauquesne Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
42

Einige Werke von Wilfrid Constant Beauquesne

Herausgesucht aus 42 Werken im Arcadja-Katalog
Wilfrid Constant Beauquesne - Fröhliche Wirtshausszene Mit Zechenden Soldaten

Schätzung:

Postennummer: 351
351 BEAUQUESNE, WILFRID-CONSTANT Rennes 1847 - 1913 Montgeron Fröhliche Wirtshausszene mit zechenden Soldaten. Öl auf Holz, sig. u. dat. 1910 u.l., 37,5x46 cm Estimation CHF 2'000 EUR 1'652 USD 2'173 Ausrufzeit: 17. Mai 2013, circa 14.30 Uhr (+/- 45 Min.)
Wilfrid Constant Beauquesne - Battle Scene

Original 1892
Schätzung:

Postennummer: 31
Wilfrid Constant Beauquesne - Battle Scene In France

Schätzung:

Postennummer: 327
Wilfrid Constant Beauquesne - Battaglia

Schätzung:

Postennummer: 129
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns