G. Beaudouin

XIX-XX Jahrhundert -
BEAUDOUIN G. Herbstliche Allee Am See

Hargesheimer Kunstauktionen
20.09.2013
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers G. Beaudouin auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von G. Beaudouin Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von G. Beaudouin

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
G. Beaudouin - Nature Morte Aux Fleurs

Schätzung:

Postennummer: 13
G. Beaudouin - Herbstliche Allee Am See

Schätzung:

Postennummer: 55
BEAUDOUIN, G.
(?) Französischer Künstler, tätig 19./20. Jh.
Herbstliche Allee am See Öl auf Leinwand, 64,5 cm x 80,5 cm, unten links signiert 'G. Beaudouin', rest., Rahmen.