Bruce Beasley

(1939 )
BEASLEY Bruce Ceremony

Clars Auction Gallery
17.11.2018
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Bruce Beasley auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Bruce Beasley Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
11

Einige Werke von Bruce Beasley

Herausgesucht aus 11 Werken im Arcadja-Katalog
Bruce Beasley - Ceremony

Bruce Beasley - Ceremony

Original 1989
Schätzung:

Postennummer: 6311
Bruce Beasley - Small Amon

Bruce Beasley - Small Amon

Original 1965
Schätzung:

Postennummer: 564
Bruce Beasley -  Departure

Bruce Beasley - Departure

Schätzung:

Postennummer: 114
Beasley, Bruce 1939 Los Angeles Departure. 1988. Bronze, braun patiniert. 50,5 x 88,5 x 29cm. Signiert, datiert und nummeriert (geritzt) unten auf der Innenseite der rechteckigen Platte: Beasley -88- 1/9 - ©. Ex. 1/9.
Bruce Beasley - Partisan Ii

Bruce Beasley - Partisan Ii

Original 1997
Schätzung:

Postennummer: 724
Bruce Beasley - 2-65

Bruce Beasley - 2-65

Schätzung:

Postennummer: 45