BAUMANN Hans Otto
1862 - 1927
La Fornarina Kopie von Raphael olio tela |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Description: Hans Baumann. - La Fornarina Kopie von Raphael - Öl/Lwd. 60 x 50 (...) |
BAUMANN Hans Otto
1862 - 1927
Hügelige Landschaft mit Kirche |
| | Hans Otto Baumann (Sandharlangen 1887 – 1956 Inzell) Hügelige Landschaft mit (...) |
BAUMANN Hans Otto
1862 - 1927
Landschaft |
Technik | | Ol, Holzfaserplatte |
| | Hans Otto Baumann (Sandharlangen 1887 – 1956 Inzell) Landschaft. Öl auf (...) |
BAUMANN Hans Otto
1862 - 1927
Portrait der Emma Agnes Peltz geb.Baumann |
| | BAUMANN, Hans Otto (1862-1927), "Portrait der Emma Agnes Peltz geb.Baumann", (...) |
BAUMANN Hans Otto
1862 - 1927