BAUDISSIN Ulrik
1816 - 1893
Hirsche am Seeufer |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | BAUDISSIN, Ulrik: Hirsche am Seeufer. Öl/Malkarton, links unten (...) |
BAUDISSIN Ulrik
1816 - 1893
Schloss Frederiksborg im Abendlicht Feinmalerisch ausgeführte |
| | Lot-Nr. 1331 Ulrich Hunold Hermann Graf von Baudissin (1816 Greifswald - 1893 (...) |
BAUDISSIN Ulrik
1816 - 1893
Schloss Frederiksborg |
| | Schloss Frederiksborg Herman Graf von Baudissin 1816 Greifswalde - 1893 (...) |
BAUDISSIN Ulrik
1816 - 1893
Deers by the Edge of the Wood |
| | Description: Ulrich Hunold Hermann Graf von Baudissin Greifswald 1816 - (...) |
BAUDISSIN Ulrik
1816 - 1893
View towards Frederikborg Castle in Denmark |
Technik | | Ol, Metall |
| | Ulrich von Baudissin, b. Greifswald 1816, d. Wiesbaden 1893 View towards (...) |