Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | PIERRE BAUDIN (né en 1925). Deux dames au bal masqué. Technique mixte, signée (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | PIERRE BAUDIN (né en 1925). Cheval s'abreuvant. Technique mixte, signée en bas (...) |
| | Lot n°52 Pierre BAUDIN (1925), "Corse, les pins parasols", huile sur toile (...) |
Technik | | Stein |
| | Pierre BAUDIN (1925). Pierrot au bal costumé. Huile sur toile signée en bas à (...) |
Technik | | Stein |
| | Pierre Baudin, Village en Perigord, oil on canvas, signed (lower left), titled (...) |