Stefan Bassir

(1962 )
BASSIR Stefan Kugelkopf
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Stefan Bassir auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Stefan Bassir Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Stefan Bassir

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Stefan Bassir - Kugelkopf

Stefan Bassir - Kugelkopf

Original 1992
Schätzung:

Postennummer: 652
Bassir, Stefan (geb. 1962 Freiburg i. Br.)
"Kugelkopf". Bronze mit gold-brauner Patina. Boden sign. Mit Giesserstempel "GUSS Hann". Entwurf von 1992, Ausführung 1995. H. 13 cm. Ex. 5/6, so auf Zertifikat bez.