Bassano

? Jahrhundert -
BASSANO Dolorosa

Balclis
25.10.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Bassano auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Bassano Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
22

Einige Werke von Bassano

Herausgesucht aus 22 Werken im Arcadja-Katalog
 Bassano - Partenza Di Abramo Per Canaan

Schätzung:

Postennummer: 100
 Bassano - Kreuzweg Christi

Bassano - Kreuzweg Christi

Schätzung:

Postennummer: 1
Niederländischer Meister, 17. Jh.
Kreuzweg Christi, Öl/Lwd. doubliert, 73 x 92 cm, verso auf dem Keilrahmen mit Bleistift bez. "Bassano", restauriert, Barockstilrahmen, Gesamtgröße: 91 x 110 cm
 Bassano - Dolorosa

Bassano - Dolorosa

Folgende Seite
Schätzung:

Postennummer: 1324
 Bassano - L’’adoration Des Bergers

Atelier
Schätzung:

Postennummer: 328