Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung |
| | Lot Nr. 148 BASCHANG, HANS - 1937 Karslruhe - 2017 Studie zu einem Körper. (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Hans Baschang 1937, Karlsruhe - [Germania] senza titolo acquerello su carta (...) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | Hans Volker Baschang. Geb. 1937 in Karlsruhe. Info: Hans Volker Baschang. Geb. (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Baschang, Hans, geb. 1937 Stilisierter Kopf. Mixed Media, links unten num. (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Baschang, Hans Karlsruhe, geboren 1937 Versch., o.R. "4 Bl.: Ohne Titel, 1968; (...) |