Vicolo di Sant'Ilario - Isola d'Elba |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Adriano Basagni Vicolo di Sant'Ilario - Isola d'Elba olio su tavoletta, (...) |
Kurzbeschreibung | | Adriano Basagni (Firenze 1941) MANISCALCO olio su tavoletta, cm 13,5x12 (...) |
Kurzbeschreibung | | Adriano Basagni (Firenze 1941) CAVALLO olio su cartone, cm 12,5x13 firmato in (...) |