L. Bartsch

BARTSCH L. San Fruttuoso

Boetto
28.09.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers L. Bartsch auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von L. Bartsch Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von L. Bartsch

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
L. Bartsch - Flusslauf Im Frühling

Schätzung:

Postennummer: 1405
Los-Nr. 1405

Bartsch:

"Flusslauf im Frühling" und
"Lichtdurchfluteter Wald". Zwei Aquarelle, je signiert und datiert
(19)21 bzw. (19)26, je ca. 23 x 31cm, Rahmen mit Glas.
L. Bartsch - San Fruttuoso

L. Bartsch - San Fruttuoso

Schätzung:

Postennummer: 405