BARTON Loren Roberta
1893 - 1975
Rain Storm with Figures at Notre Dame Paris |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
Kurzbeschreibung | | Loren Barton (American 1893-1975) Rain Storm with Figures at Notre Dame Paris (...) |
BARTON Loren Roberta
1893 - 1975
Woman in Landscape |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
Kurzbeschreibung | | Loren Barton (American, 1893-1975) Woman in Landscape, oil on canvas board, (...) |
BARTON Loren Roberta
1893 - 1975
The Guitar-Player, Arthur Tracey |
Kurzbeschreibung | | Loren Roberta Barton, American 1893-1975; The Guitar-Player, Arthur Tracey, (...) |
BARTON Loren Roberta
1893 - 1975
Taking a Bow |
Technik | | Aquarell |
Kurzbeschreibung | | Loren Barton (American, 1893-1975), "Taking a Bow," watercolor, signed lower (...) |
BARTON Loren Roberta
1893 - 1975
Coastal Village |
Technik | | Aquarell |
Kurzbeschreibung | | Description: Loren Barton (American, 1893-1975), Coastal Village, watercolor, (...) |