Connemara's on Lough Corrib |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
Kurzbeschreibung | | Cecil Barrow (20th/21st Century) Connemara's on Lough Corrib Signature: signed (...) |
Technik | | Aquarell |
Kurzbeschreibung | | "Children Playing", watercolour, signed and dated C M Barton 1937 27 x 33cm (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-08-27 vom Auktionshaus Bruun Rasmussen in Copenhagen versteigert.
Kurzbeschreibung | | J. Barton: Arab riders by the Sfinx. Signed J. Barton. Oil on canvas. 25 x 27 (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-08-06 vom Auktionshaus Bruun Rasmussen in Copenhagen versteigert.
Technik | | Gouache, Holztafel |
Kurzbeschreibung | | Barton American, 20th century THE EMBRACE Signed Barton (lr) Gouache on board (...) |