View of the Basilica St Marks Square |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
Kurzbeschreibung | | Lot: 1 MILO BARTOLUZZI (Italian) Watercolour, View of the Basilica St Marks (...) |
Kurzbeschreibung | | Millo Bortoluzzi OLIO SU TAVOLA altezza: 23 cm larghezza: 30 cm Firma, data, (...) |
Kurzbeschreibung | | Millo Bortoluzzi OLIO SU TAVOLA altezza: 20 cm larghezza: 29 cm Firma, data, (...) |
Kurzbeschreibung | | Senza titolo Dimensioni: cm 20x30 Anno: 1992 Stima: Euro 400,00 Base d'asta: (...) |
Technik | | Malerei |
Kurzbeschreibung | | 65 BORTOLUZZI JR. MILLO Dolo (Ve) 1938 Cacciagione lotto di due olii su tavola (...) |