Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
Kurzbeschreibung | | Bartolini "Figure" 1946, tecnica mista su carta (cm 21x21,5). Firmato e datato (...) |
Technik | | Ol, Papier |
Kurzbeschreibung | | Bartolini Per partecipare all' asta Numero lotto: 679 Dordrecht Olio su carta, (...) |
Kurzbeschreibung | | Autor: ESCUELA ITALIANA, S. XX Descripción de la obra: Óleo sobre tabla (...) |
BARTOLINI P
Kanal in Venedig |
Technik | | Aquarell, Papier |
Kurzbeschreibung | | BARTOLINI? (Italienisch um 1900) “Kanal in Venedig” unten rechts undeutlich (...) |
BARTOLINI P
THE BAY OF NAPLES WITH SHIPPING BOATS |
Kurzbeschreibung | | Bartolini Italian, 20th century THE BAY OF NAPLES WITH SHIPPING BOATS Signed (...) |