John Russel Bartlett

? Jahrhundert -
BARTLETT JOHN RUSSEL Mädchen Mit Kirschen

Von Zengen
17.03.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers John Russel Bartlett auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von John Russel Bartlett Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von John Russel Bartlett

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
John Russel Bartlett - Personal Narrative Of Explorations & Incidents In Texas, New Mexico, California, Sonora, And Chihuahua.

Schätzung:

Postennummer: 38
John Russel Bartlett - Mädchen Mit Kirschen

Schätzung:

Postennummer: 1803
RUSSEL, John (1745-1806), "Mädchen mit Kirschen", Kopie 2.H.20.Jh. nach dem Original im Louvre, Öl/Lwd., 80 x 60, unten rechts signiert "Renaldy", R.