Jennifer Losch Bartlett

(1941 )
BARTLETT Jennifer Losch Earth Fireworks

Venator & Hanstein
26.09.2008
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jennifer Losch Bartlett auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jennifer Losch Bartlett Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
379

Einige Werke von Jennifer Losch Bartlett

Herausgesucht aus 379 Werken im Arcadja-Katalog
Jennifer Losch Bartlett - Earth Fireworks

Schätzung:

Postennummer: 1440
Bartlett, Jennifer

(geb.

1941 Long Beach / Kalifornien).
Earth Fireworks
.

1996.

Farbserigaphie auf BFK Rives.

Mit Bleistift unten rechts signiert und datiert
J. Bartlett 96
, unten links nummeriert.

Exemplar AP 13 von 14.

Künstlerexemplar.

Ca.

56 x 76 auf 74 x 91,5 cm.
Jennifer Losch Bartlett - Bayshore Walk

Original 1976-77
Schätzung:

Postennummer: 198
Jennifer Losch Bartlett - From Rhapsody/a Portfolio Of Three Works

Original 1987
Schätzung:

Postennummer: 47
Jennifer Losch Bartlett - Untitled

Schätzung:

Postennummer: 56
Jennifer Losch Bartlett - White House

Original 1985
Schätzung:

Postennummer: 125