Roland Barthes

(1915 -  1980 )
BARTHES Roland Erté.

Swann Galleries
10.11.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Roland Barthes auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Roland Barthes Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Roland Barthes haben auch gesucht:
Jean Guitton, Max Jacob, Antoine De Lévis-Mirepoix, Vincent Muselli, Anna De Noailles, Raymond Queneau, Andre Rouveyre
3

Einige Werke von Roland Barthes

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Roland Barthes - Erté.

Roland Barthes - Erté.

Schätzung:

Postennummer: 112
Roland Barthes - Gouache Originale, Signée En Bas À Droite ; 36 X 43 Cm. (encadré).

Schätzung:

Postennummer: 11