BARTH Johann Wilhelm G
1779 - 1852
Vue des quais de la Néva à Saint-Pétersbourg |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | *Johann Wilhelm G. BARTH (1779-1852), attribué à. Vue des quais de la Néva à (...) |
BARTH Johann Wilhelm G
1779 - 1852
Promeneurs et calèche le long du quai de la Neva à Saint Pétersbourg |
Technik | | Aquarell, Gouache |
| | JOHANN WILHELM GOTTFRIED BARTH (1779-1852) Promeneurs et calèche le long du (...) |
BARTH Johann Wilhelm G
1779 - 1852
Promeneurs sur les quais de la Neva à Saint Pétersbourg |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | JOHANN WILHELM GOTTFRIED BARTH (1779-1852) Promeneurs sur les quais de la Neva (...) |
BARTH Johann Wilhelm G
1779 - 1852
Vue des quais de la Neva à Saint Pétersbourg |
| | JOHANN WILHELM COTTFRIED BARTH (1779-1852) Vue des quais de la Neva à Saint (...) |
BARTH Johann Wilhelm G
1779 - 1852
Palace in St. Petersburg |
| | Johann Barth (1779-1852), Palace in St. Petersburg, circa 1830 Oil on canvas (...) |