Jerry Barrett

(18141906 ) - Werke
BARRETT Jerry A Young Lady Arranging Flowers

Bonhams /17.03.2011
2.330,87 - 3.496,30
7.147,36

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jerry Barrett auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jerry Barrett Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
14

Einige Werke von Jerry Barrett

Herausgesucht aus 14 Werken im Arcadja-Katalog
Jerry Barrett - The Mission Of Mercy: Florence Nightingale Receiving The Wounded At Scutari

Schätzung:

Postennummer: 83
Jerry Barrett - Hide And Seek

Jerry Barrett - Hide And Seek

Schätzung:

Postennummer: 585
Jerry Barrett - A Young Lady Arranging Flowers

Original 1855
Schätzung:

Postennummer: 509
Jerry Barrett - Landschaft Mit Burg Und Weidendem Vieh

Schätzung:

Postennummer: 1888
Los-Nr. 1888 Barrett, J. (Engl. Maler): "Landschaft mit Burg und weidendem Vieh". Öl/Lwd., signiert, ca. 26 x 39cm, Rahmen.
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns