BARRAT Rex Paulain Jack
1914 - 1974
Simpsons Gap |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | REX E. BATTARBEE (1893-1973) Simpsons Gap 1956 watercolour on paper signed and (...) |
BARRAT Rex Paulain Jack
1914 - 1974
L'entrée du village |
| | 225 Rex Paulain Jack BARRAT (1914-1974), dit REX BARRAT "L'entrée du village" (...) |
BARRAT Rex Paulain Jack
1914 - 1974
Auxerre - Fin de soirée sur les quais |
Technik | | Leinwand |
| | Rex Paulin Jack BARRAT, dit Rex-Barrat (1914-1974) "Auxerre - Fin de soirée (...) |
BARRAT Rex Paulain Jack
1914 - 1974
Matinée à Saint-Père sous Vézelay |
Technik | | Leinwand |
| | Rex Paulin Jack BARRAT, dit Rex-Barrat (1914-1974) "Matinée à Saint-Père sous (...) |
BARRAT Rex Paulain Jack
1914 - 1974
«Vue de Saint-Paul-de-Vence» |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | BARRAT rex paulin-Jack (1914-1974) «Vue de Saint-Paul-de-Vence» Huile sur (...) |