Paolo Baroni

(1871 )
BARONI Paolo Christ And His Disciple

William J. Jenack
30.07.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Paolo Baroni auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Paolo Baroni Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
10

Einige Werke von Paolo Baroni

Herausgesucht aus 10 Werken im Arcadja-Katalog
Paolo Baroni -  Herbstliche Ansicht Mit Hütte An Einem Gebirgsbach

Schätzung:

Postennummer: 8294
Baroni (20. Jh.) Kein Mindestpreis Detail Herbstliche Ansicht mit Hütte an einem Gebirgsbach. Öl/Lwd./Hartfaser, li. u. sign. Ca. 70x 50 cm. R. Category: Bilder
Paolo Baroni - Natura Morta Con Pesci

Schätzung:

Postennummer: 848