Francois Baron-Renouard

(1918 -  2009 )
BARON-RENOUARD Francois Vents Et Marées

Sadde
26.09.2018
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Francois Baron-Renouard auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Francois Baron-Renouard Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Baron-Renouard François

Die Kunden haben gesucht Francois Baron-Renouard haben auch gesucht:
Eugene Leroy, Paul Hemery, André Missant, Camille Hilaire, Arthur Van Hecke, Corneille Beverloo, Jean Pierre Pincemin
26

Einige Werke von Francois Baron-Renouard

Herausgesucht aus 26 Werken im Arcadja-Katalog
Francois Baron-Renouard - Paris - Blick Über Die Seine Auf Notre Dame

Schätzung:

Postennummer: 3
Baron-Renouard, Francois (1918 Vitre - 1993
Paris)

Paris - Blick über die Seine auf Notre Dame. Öl auf Malpappe. 20,5
x 25,5 cm. Monogrammiert, verso mit Ausfuhrstempel. In vergoldeter
Leiste gerahmt.
500KB' >
Die dargestellten Texte/Bilder auf sind urheberrechtlich durch
© Auktionshaus Quentin GmbH geschützt. Alle sonstigen
Veröffentlichungen dieser Website sind urheberrechtlich durch
© GlobalLot SDE GmbH geschützt.
Francois Baron-Renouard - Composition

Original 1961
Schätzung:

Postennummer: 1587
Francois Baron-Renouard - Vents Et Marées

Schätzung:

Postennummer: 728