Michael Barnett

(1957 )
BARNETT Michael Barrett , Óleo Sobre Cartão. Assinado E Datado '22'

Palacio do Correio Velho
17.09.2008
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Michael Barnett auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Michael Barnett Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
11

Einige Werke von Michael Barnett

Herausgesucht aus 11 Werken im Arcadja-Katalog
Michael Barnett - American Dames

Schätzung:

Postennummer: 87
Michael Barnett - Barrett , Fernando Pessoa, Óleo Sobre Tela. Assinado E Datado De23

Schätzung:

Postennummer: 267
Michael Barnett - Barrett , Óleo Sobre Cartão. Assinado E Datado '22'

Schätzung:

Postennummer: 316
Michael Barnett - Barrett , Técnica Mista Sobre Cartão. Assinado E Datado

Schätzung:

Postennummer: 444
Michael Barnett - Barrett , Tinta-da-china Sobre Papel. Assinado E Datado '22'

Schätzung:

Postennummer: 713