Will Barnet

United States (1911 -  2012 )
BARNET Will Personages

Swann Galleries
05.03.2019
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Will Barnet auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Will Barnet Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Barnet William

500

Einige Werke von Will Barnet

Herausgesucht aus 500 Werken im Arcadja-Katalog
Will Barnet - Cafészene

Will Barnet - Cafészene

Original 1932
Schätzung:

Postennummer: 443
WILL (WILHELM) WIEGER 1890 Hardegsen - 1964 Cappel-Altendeich CAFÉSZENE Mischtechnik auf Papier. BM 30,5 x 23,5 cm. Ein Schild mit Angaben zum Werk sowie der Signatur des Künstlers und der Datierung des Blattes 'Will Wieger ... 1932'. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Will Barnet - The Young Couple

Original 1971
Schätzung:

Postennummer: 23
Will Barnet - Summer (the Swing)

Original 1986
Schätzung:

Postennummer: 157