Barjon Victor
1845 - 1920
Bord de mer en Bretagne |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | N° 62 - BARJON Victor. (1845-1920). «Bord de mer en Bretagne». Huile sur (...) |
Barjon Victor
1845 - 1920
Vue de Sanary en été |
Technik | | Leinwand |
| | Victor BARJON (1845-1920) "Vue de Sanary en été" Toile Signée en bas à droite (...) |
Barjon Victor
1845 - 1920
Paysage, bord de rivière |
| | Victor BARJON (1875-1920) Paysage, bord de rivière Huile sur panneau signée en (...) |
Barjon Victor
1845 - 1920
Chemin haut talus et arbres |
| | Victor BARJON (1875-1920) Chemin haut talus et arbres Huile sur panneau signée (...) |
Barjon Victor
1845 - 1920
Paysage, bord de rivière |