Guy Bardone

France (1927 -  2015 )
BARDONE Guy Automne Jura

Van Ham
31.01.2018
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Guy Bardone auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Guy Bardone Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Guy Bardone haben auch gesucht:
Paul Lucien Maze, Maurice Ghiglion-Green, Roger Andre Fernand Reboussin, Jacques Voyet
498

Einige Werke von Guy Bardone

Herausgesucht aus 498 Werken im Arcadja-Katalog
Guy Bardone - Automne Jura

Guy Bardone - Automne Jura

Schätzung:

Postennummer: 577
Description: Bardone, Guy 1927 Saint Claude/Franche-Comté ''Automne Jura''. Öl auf Leinwand. 63,5 x 79,5cm. Signiert mittig: Bardone. Rahmen. Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot: Deutschland: 67,23 Euro zzgl. 12,77 Euro Mw St EU: Absprache nach der Auktion mit VAN HAM Weltweit: Absprache nach der Auktion mit VAN HAM zzgl. Versandversicherung Special Conditions Decorative Art
Guy Bardone - Vue De La Fenêtre

Schätzung:

Postennummer: 216
Guy Bardone -  Roche D'antre, Jura

Original 1975
Schätzung:

Postennummer: 6410
Guy Bardone - Still Life With Vase Of Flowers, Bowl Of Fruit, And A Knife

Schätzung:

Postennummer: 158