Christian Bardet

? Jahrhundert -
BARDET Christian Komposition

Geiter Peter
14.11.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Christian Bardet auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Christian Bardet Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Christian Bardet

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Christian Bardet - Clown Mit Geige

Schätzung:

Postennummer: 173
Christian Bardet - Komposition

Schätzung:

Postennummer: 1750
Bardet Christian, 1881 - Clermont-Fddécédé - 1954, Französischer Maler, Lit. Artprice u.a., *KOMPOSITION* Original - Farblithographie, Veröffentlichung: Tirage Sépia, limitiert und nummeriert 19/75, handsigniert unten rechts, Blattgröße ca. 50 x 66 cm
Christian Bardet - Vue De Montpeyroux

Original 1942
Schätzung:

Postennummer: 240