Leon R. Bardelli

? Jahrhundert -
BARDELLI Leon R. Dorf Am Flussufer

Johann Sebok
07.03.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Leon R. Bardelli auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Leon R. Bardelli Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Bardelli Léon R.

Bardelli

5

Einige Werke von Leon R. Bardelli

Herausgesucht aus 5 Werken im Arcadja-Katalog
Leon R. Bardelli - Paesaggio Fluviale Con Barca

Schätzung:

Postennummer: 1906
Leon R. Bardelli - Pescatore Sul Fiume

Schätzung:

Postennummer: 236
Leon R. Bardelli - Dorf Am Flussufer

Original 1911
Schätzung:

Postennummer: 1799
Bardelli, Léon R.: "Dorf am Flussufer". Öl/Lwd., signiert, datiert 1911, ca. 48,5 x 59,5cm, Rahmen.