J Barcley

(1890 -  1910 )
BARCLEY J Figures In Highland Landscapes

Lawrences
24.04.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers J Barcley auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von J Barcley Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von J Barcley

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
J Barcley - Mountainous River Landscapes

Schätzung:

Postennummer: 260
J Barcley - "schottische Landschaft In Abendstimmung Mit Schafen Undhirten"

Schätzung:

Postennummer: 136
J. BARCLE(A)
(Englisch,

19. Jhdt.)
"Schottische Landschaft in Abendstimmung mit Schafen undHirten" unten rechts signiert: J. Barcle(a)

y,

Ölauf Leinwand,

ca. 30 x 61 cm,

gerahmt Ruf400
J Barcley - Faggot Gatherers Before A River In A Mountainous Landscape

Original 1900
Schätzung:

Postennummer: 44