Strawser Barbara

XX Jahrhundert -
BARBARA Strawser Angel Above A Field Of Flowers

Eldred's
21.05.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Strawser Barbara auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Strawser Barbara Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
8

Einige Werke von Strawser Barbara

Herausgesucht aus 8 Werken im Arcadja-Katalog
Strawser Barbara - Angel Above A Field Of Flowers

Schätzung:

Postennummer: 374
Strawser Barbara - Children Skating With Santa Claus

Original 20th
Schätzung:

Postennummer: 1724
Strawser Barbara - Verschneite Winterlandschaft

Original 1972
Schätzung:

Postennummer: 459
BARBARA Tätig 2. Hälfte 20. Jh. VERSCHNEITE WINTERLANDSCHAFT Hinterglasmalerei. 49 x 59 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Barbara 1972'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
Strawser Barbara - Spotted Horse

Schätzung:

Postennummer: 2316
Strawser Barbara - Landscape Of A Farm

Schätzung:

Postennummer: 2318