Michel Barbara

? Jahrhundert -
BARBARA MICHEL Field Mouse, On A Toadstool

Bamfords Auctioneers and Valuers
15.03.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Michel Barbara auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Michel Barbara Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Michel Barbara

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Michel Barbara - Untitled

Michel Barbara - Untitled

Schätzung:

Postennummer: 893
Barbara Michel-Jägerhuber. Geb. 1921; tätigin Überlingen.
Sign., 1973 dat. und bez. "Symposium Markdorf". Schreitender Löwe.Experimentelle Arbeit (Monotypie) mit Offsetdruckfarbe auf dünnemPapier. 76 x 41 cm