Aurelio Barbalonga

(1922 -  2003 )
BARBALONGA Aurelio "pesca Anconetana"

Palais Dorotheum
26.03.2013
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Aurelio Barbalonga auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Aurelio Barbalonga Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Aurelio Barbalonga

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Aurelio Barbalonga - Bergige Landschaft Mit Gehöft

Original 2003
Schätzung:

Postennummer: 160
Aurelio BARBALONGA *
(Palermo 1922 - 2003) "Bergige Landschaft mit Gehöft" unten rechts signiert: B. Aurelio, rückseitig beschriftet und signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, oberer Rand mit Farbverluststellen
Specialist: Gerhard Gafko
Aurelio Barbalonga - "pesca Anconetana"

Schätzung:

Postennummer: 357
Aurelio BARBALONGA *
(Palermo 1922 - 2003 Bologna) "Pesca Anconetana" unten rechts signiert: A. Barbalonga, rückseitig auf Leinwand betitelt, signiert und datiert: A. Barbalonga 1965, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 120 cm, gerahmt Ruf 1000