Carlo Baratelli

Switzerland (1926 )
BARATELLI Carlo Spray Of Flowers.

Galerie Koller
16.11.2008
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Carlo Baratelli auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Carlo Baratelli Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Carlo Baratelli

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Carlo Baratelli - "vieil Automne".

Schätzung:

Postennummer: 31583
Abstrahierte Waldlandschaft.
Öl auf Lwd.,
sig. u. dat. (19)60 u.r., verso a.d. Spannrahmen betitelt,
73x100 cm