Technik | | Radierung |
| | GUIDO BARAGLI (1962) “Natura morta” – “Still life” Acquaforte su carta, (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | GUIDO BARAGLI Palermo 1962 Fruttiera, 2006 Olio su tavola, cm. 60 x 60 Firma, (...) |
| | GUIDO BARAGLI Palermo 1962 Composizione, 2006 Olio su tavola, cm. 51 x 51 (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | 103 GUIDOBARAGLI Palermo 1962 Natura morta, 2003 tecnica mista e collage tra (...) |