Jin Baolin

BAOLIN Jin Bäume Nach Dem Regen
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jin Baolin auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jin Baolin Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Jin Baolin

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Jin Baolin - Bäume Nach Dem Regen

Original 1991
Schätzung:

Postennummer: 1086
Jin Baolin: Bäume nach dem Regen
CHINA, dat. 1991
DIV.
Tusche und Farben auf Papier. Dazu eine Abstraktion bez. X.Q. sowie eine Abstraktion mit Kormoranfischer.
Aus der Sammlung Jürgen L. Fischer - Guter Zustand, unter Glas gerahmt