Vincze Bansagi

(1881 -  1960 )
BANSAGI Vincze “donna Sul Pendio”

Stadion
11.10.2003
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Vincze Bansagi auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Vincze Bansagi Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Vincze Bansagi haben auch gesucht:
Leo Von Littrow, Franz Waldegg, Gyula, Julius Zorkoczy, Carlo Wostry, Arturo Rietti, Antal Neogrady, Carlo Brancaccio
5

Einige Werke von Vincze Bansagi

Herausgesucht aus 5 Werken im Arcadja-Katalog
Vincze Bansagi - Winterlandschaft

Schätzung:

Postennummer: 4338
4338.

BANSAGI,
Vincze

(Ungarn 1881-1960)
Winterlandschaft.

Öl auf Leinwand.

Untenlinks signiert.

66,5x77.

Schätzung:
Schätzung: EUR 670 -1000
Schriftliche Gebote können per Post oder Fax(+41 43 399 70 11)

eingereicht werden.
Dieses Objekt auf Merkliste setzen
Vincze Bansagi - Untitled

Vincze Bansagi - Untitled

Schätzung:

Postennummer: 247