Vince Bansagi

(1881 )
BANSAGI Vince Landscape In The Spring

Inter-Art Budapest Auctions
30.05.2013
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Vince Bansagi auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Vince Bansagi Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Bánsági Vince

5

Einige Werke von Vince Bansagi

Herausgesucht aus 5 Werken im Arcadja-Katalog
Vince Bansagi - Im Hafen Von Dieppe

Schätzung:

Postennummer: 1443
Künstler:
VINCZE BÁNSÁGI
Titel:
IM HAFEN VON DIEPPE
Technik:
Öl auf Karton
Maße:
34 x 39 cm
VINCZE BÁNSÁGI 1881 Resita - 1960 Chlaba Im Hafen von Dieppe Öl auf Karton. 34 x 39 cm. Signiert, datiert und Ortsbezeichnet unten links 'Bánsági V. Dieppe 1912'. Rahmen.

Frankreich, Seestück
Vince Bansagi - Piknik

Vince Bansagi - Piknik

Schätzung:

Postennummer: 6
Vince Bansagi - Tavasz

Vince Bansagi - Tavasz

Schätzung:

Postennummer: 7