BANFI Jozsef
View of the Balaton |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Karton |
Kurzbeschreibung | | Jozef Banfi, Gouache, View of the Balaton, c. 1970 Gouache on cardboard (...) |
BANFI Jozsef
View of the Balaton |
Technik | | Gouache, Karton |
Kurzbeschreibung | | 61 | Jozef Banfi, Gouache, View of the Balaton, c. 1970 Gouache on cardboard (...) |
Technik | | Acryl, Karton |
Kurzbeschreibung | | Jozsef Banfi (1936) : 25x35 cm. Bosco acrilico su cartone . firmato in basso a (...) |
BANFI Jozsef
Utcai forgatag |
Kurzbeschreibung | | Bánfi József (1936): Utcai forgatag olaj, karton (...) |
BANFI Jozsef
Balatonfüred |
Kurzbeschreibung | | Bánfi József (1936): Balatonfüred olaj, karton 23,5x34cm j.b.l. (...) |