Bandura

XX Jahrhundert -
BANDURA  Lied Für Venedig
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Bandura auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Bandura Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Bandura

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
 Bandura - Lied Für Venedig

Bandura - Lied Für Venedig

Original 1999
Schätzung:

Postennummer: 1010
1010 Bandura (Deutscher Maler, 2. H. 20. Jh.) Gouache, Aquarell/Karton, auf Papier montiert. "Lied für Venedig". R. u. sign. u. dat. (19)99. L. u. in Blei betit. 42 x 29,6 cm. (2)